Бизнес-завтрак "Новые горизонты" о продвижении на Яндекс. Дзен, в Telegram и TikTok

Встреча предпринимателей, блогеров и фрилансеров по обмену опытом продвижения блогов на Яндекс. Дзен, в Telegram и TikTok. Юрист, реставратор и маркетолог расскажут о своих ошибках и успехах на новых платформах и поделятся выводами об инструментах и стоимости привлечения подписчиков.

Бизнес 16+

Нас в Findbestpartner уже более 45 тысяч, и каждый  — это уникальность, движение, креатив!

Пора выходить в офлайн, общаться вживую и обмениваться не только накопленным опытом, но и своей энергией!

И наша встреча— отличная возможность!

Чего хочется современному предпринимателю?

Быть в тренде, охватывать все больше каналов продаж, знать особенности продвижения на новых площадках, не ограничивать себя только блогом в Инстаграм, расширять границы, мыслить глобальнее. Яндекс.Дзен, Telegram, TikTok — что нас ждет на этих платформах?

 

Что мы знаем про Яндекс.Дзен, Telegram и TikTok? 


Как много у нас внутренних метаний:

- а не начать ли вести канал в Дзене?

- о, у всех уже есть канал в Телеграм, а у меня нет…

- что происходит в TikTok? А может туда? 

30 января с нами те, кто уже ТАМ, достиг результатов и готов поделиться своим опытом:

1.  Павел Проценко - блогер и маркетолог. Канал Кладовая маркетолога -  одно из первых сообществ маркетологов в Телеграм. Каналу полтора года и он насчитывает 13 000 подписчиков. Павел плотно сотрудничает с известными компаниями: Яндекс Дзен, mail Group, skillbox.

При помощи Телеграм-конала ему удалось разить сервис по созданию чатботов и привлечь более 50 партнеров, которые приобрели франшизу сервиса.

Павел расскажет как продвигать экспертный канал в Telegram, сколько это стоит, какие инструменты здесь работают, а какие не стоит использовать

2. Даниил Васильев — юрист по образованию, призванию и по жизни, сооснователь правового бутика «Пантеон». Развивает экспертный блог на TikTok с октября 2019 года и сейчас у него 132 тыс. подписчиков.

Для нас Даниил расскажет историю выхода на TikTok, особенности создания контента и стоимость продвижения на этой платформе. Что работает лучше, а что хуже и к чему нужно быть готовым тому, кто задумывается о TikTok.

3. Оносов Денис @vash_restavrator - основатель мастерской "Ваш реставратор", сам отвечает за ее развитие и продвижение. Мастерская реставрирует книги, фотографии, документы, грамоты и т.д. Очень узкая ниша. И конечно, в нее никто не верил. Тем не менее, блог в Инстаграм насчитывает 27 тыс. подписчиков, а аудитория блога на Дзене - 600+ тыс. человек (5500+ подписчиков). 

На бизнес-завтраке услышим про его успехи и ошибки на Яндекс.Дзен, как помогает платформа, как создавать контент для Дзен, особенности создания контента в узкой нише.

Внииание! Адрес изменился!

Встречаемся 30 января в 10.30 в лофте  по адресу ул. Бауманская 7 (место встречи может изменится, если что мы всех предупредим по WA)

Вас ждут свои люди!

Да-да! 
Мы все ищем одного и того же: реализации, признания, успеха.
Мы все сталкиваемся с похожими трудностями: непонимание со стороны окружения знакомых и друзей, внутренний саботаж, выгорание и усталость.Поговорим и об этом)

__________________________________

Будем ждать вас! Займите место среди своих!


 

Как это было

ДР Findbestpartner 26 сентября

 

 

Поделиться:

1546 дней назад
30 января 2020 10:30–15:00

Москва
МОСКВА, ул. Бауманская 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов